01.07.2021 Виртуальный домовой

Сделаем гравийную тропинку до домов Калинина?

Уважаемые жители ЖК Новой город! После успешного сбора средств и строительства асфальтированной тропинки от дома Шифрина 7 до территории университета, активисты обратили внимание на жалобы жителей, что переход от дома Шифрина 5 до домов на Калинина в сырую погоду - сплошная грязь. Больше всего страдают дети, кому необходимо регулярно ходить в школу искусств.

Активисты, кто делал тропинку до территории КубГАУ, проработали несколько вариантов решения этой проблемы с бюджетами от 10 до 60 тысяч рублей.

  1. Можно отсыпать щебнем/гравием хотя бы узкую тропинку от торца дома Шифрина 5 до Калинина 13/63. Потребуется всего 10000 рублей и ходить станет заметно комфортнее. Конечно же, это решение не идеальное и временное, но оно самое экономное.
  2. Укладка б/y железобетонных плит по всей длине тропинки. Обойдется примерно в 60 тысяч рублей, но это самый прочный вариант, который выдержит и ливни и проезд тяжелой техники.

Объявлен сбор средств среди жителей нашего жилого комплекса и жителей домов на Калинина.

Перевод можно сделать на Сбер ( 4274 3200 7251 3404, Олег Валерьевич). В комментарии укажите свой номер телефона - это потребуется для возврата денег, если сумма не наберется. Все поступления и расходы будут публиковаться в телеграм-канале /dorozhka2 .

Контактный телефон: +7 962 860-53-09, Денис
(По номеру телефона не переводить)

С уважением,
Виртуальный домовой