Новости

28 мар 2021 Виртуальный домовой

Заасфальтируем тропинку все вместе?

Уважаемые жители ЖК "Новый город"! Многие регулярно прогуливаются или даже вынуждены ежедневно проходить по грязи участок тропинки от дома Шифрина 7 до территории университета. Чуть больше ста метров цивилизации так не хватает мамам с колясками, велосипедистам, бегунам, собаководам, прогуливающимся, студентам и преподавателям. После дождя многие вынуждены отказываться от этого маршрута.

Читать далее

21 фев 2019

Голосование за благоустройство территорий города

Очередной раз организован прием мнений жителей города по выбору приоритетных территорий города для благоустройства. Узнавайте о местах голосования в своих районах проживания. выражайте свое мнение. А жителей ЮМР мы приглашаем по адресам Чекистов, 31 и ул. Бульварное кольцо,23 прийти 24 февраля 2019г. с 10 до 16 часов и проголосовать за благоустройство Школьного бульвара.

Читать далее

14 июн 2018 Виртуальный домовой

Праздник и арт-субботник в Рождественском парке (ЮМР)

Уважаемые жители ЖК "Новый город". 16 июня 2018 года с 10:00 в Рождественском парке Юбилейного проводится праздничные мероприятия. В программе "Зарядка с Чемпионом", "Арт-субботник", "Выступление военного духового оркестра", "Встречи волейбольных команд", "Детские и молодежные развлекательные площадки (аквагрим, конкурсы, викторины, призы)", "Шоу мыльных пузырей", "Угощение мороженным, сладкой ватой, квасом".

Читать далее

25 окт 2017 Управляющая компания

Пластиковый медицинский полис

Уважаемые жители ЖК «Новый город»! С 1 мая 2017 года возобновился выпуск полисов ОМС электронного образца с чипом российского производства. Получите пластиковый медицинский полис для всей семьи бесплатно, в помещении администратора дома Клары Лучко 16. Выдача производится 26 октября, в четверг, с 9:00 до 15:00.

Читать далее

06 апр 2017 Виртуальный домовой

Просьба усилить бдительность

Уважаемые жители! После трагических событий, произошедших в городе Санкт-Петербург и взрыва в Ростове-на-Дону, правоохранительные органы, представители властей и управляющая компания проводят мероприятия по повышению безопасности и обращаются к жителям с просьбой также повысить бдительность.

Читать далее