Новости

01 июн 2016 Управляющая компания

Приглашаем всех на праздник!

Дорогие друзья! Управляющая компания приглашает Вас на праздник, посвященный дню защиты детей!

Читать далее

26 апр 2016 Виртуальный домовой

Онлайн-оплата за квартиру на сайте Домового

Уважаемые жители. Интернет-сервис "Виртуальный домовой" предоставляет новую возможность: оплачивать жилищно-коммунальные услуги в режиме онлайн на сайте. При этом не нужно заполнять никаких квитанций и знать никаких реквизитов. Виртуальный Домовой все сделает за Вас!

Читать далее

14 апр 2016 Виртуальный домовой

Объявление от управляющей компании

Уважаемые собственники квартир, последнее время участились случаи обращения к Вам САМОЗВАНЦЕВ от имени управляющей организации по вопросу замены приборов учета холодной и горячей воды, а также установке датчиков протечки воды. Предлагается схема оплаты: 50 % собственник – 50 % управляющая организация.Управляющая организация не имеет отношения к предлагаемым услугам и не дает рекомендации по замене приборов учета.

Читать далее

25 фев 2016 Виртуальный домовой

Спасибо всем, кто откликнулся и подписал письмо в министерство!

Уважаемые жители ЖК "Новый город"! Спасибо всем большое, кто нашел время и подписал коллективное обращение в министерство строительства и ЖКХ РФ. От каждого нашего многоквартирного дома УК отправила отдельное письмо с десятками, а от крупных домов - с сотнями подписей. Будем надеяться, что подобных обращений со всей страны будет немало и это сподвигнет власти исправить ситуацию, чтобы нам начисляли за отопление не по квадратным метрам, а по индивидуальным счетчикам. Еще раз всем спасибо.

Читать далее

08 фев 2016

Через сайт подавать показания счетчиков все также можно

Уважаемые пользователи сайта "Виртуальный домовой"!

Вместе с квитанцией за январь УК выслала объявление, что изменилась схема подачи показаний счетчиков, что теперь необходимо подавать показания на отдельном листочке за своей подписью.

Сразу сообщаем, что это касается тех, кто подавал показания через журнал консьержа. Тех, кто подавал показания на сайте Домового, эти изменения не затрагивают.  Вы, как и прежде, можете подавать показания через сайт. 

Читать далее