28.03.2021 Виртуальный домовой

Заасфальтируем тропинку все вместе?

Уважаемые жители ЖК "Новый город"! Многие регулярно прогуливаются или даже вынуждены ежедневно проходить по грязи участок тропинки от дома Шифрина 7 до территории университета. Чуть больше ста метров цивилизации так не хватает мамам с колясками, велосипедистам, бегунам, собаководам, прогуливающимся, студентам и преподавателям. После дождя многие вынуждены отказываться от этого маршрута.

Расширяя проезд и парковочную зону вокруг своего дома, жители Шифрина 7 запросили смету у подрядной организации «ИП Питьков» на асфальтирование тропинки от их дома до ближайшего асфальта на территории КубГАУ. Дорожка шириной 1,4 метра, с асфальтовым покрытием 4 см, с подсыпкой из щебня, без бордюров стоит 80000 рублей.

Университет согласовал строительство этой дорожки, и из необходимой суммы жители микрорайона уже собрали 65000 рублей! Осталось всего 15000.

Активисты Шифрина 7 обращаются к жителям соседних домов с просьбой принять участие в финансировании этого нужного всем улучшения.

Дополнительную информацию и реквизиты для перевода средств можно получить в Телеграмм канале - https://t.me/dorozhka_kubgau

Телефон для связи +7 995 199 6541 Олег